bahco_1150_12hp
bahco_1150_12hp
bahco_1150_12hp
bahco_1150_12hp
bahco_1150_12hp
bahco_1150_12hp
BAHCO 1150-1/2H/P jauges mécaniques à étrier en acier inoxydable, métriques et en pouces
Description du produit :
  • Pieds à coulisse mécaniques
Caractéristiques :
  • Fabriqué en acier inoxydable trempé (4CR13)
  • Plage de mesure : 0-150 mm ou 0-6"
  • Dimensions : Pouces et mm
  • Résolution de 0,05 mm
  • Pied à coulisse mécanique de 150 mm facile à lire
  • Mécanisme à glissière à fermeture automatique
  • Convient pour les mesures intérieures, extérieures et de profondeur
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Plage de mesure: 150 mm
  • Lecture: 0,05 mm
  • Longueur du bec: 40 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314150129263
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO 1150-1/2H/P
Plage de mesure
150 mm
Lecture
0,05 mm
Longueur du bec
40 mm
Dimensions du colis
9 x 75 x 235 mm
Longueur emballage mm
235 mm
Largeur emballage mm
75 mm
Longueur totale mm
150 mm
Hauteur emballage mm
9 mm